Group stage - Spieltag 2018:00
Maipu
Chacarita Jrs
02
FT18:00
San Telmo
Santiago Estero
00
FT18:00
Racing de Cordoba
Guillermo Brown
12
FT18:10
CA Defensores Unidos
Colon
21
FT19:00
Gimnasia Jujuy
San Martin de T.
20
FT19:00
Atletico Guemes
Arsenal
01
FT19:00
Chaco For Ever
Gimnasia Tiro
01
FT19:00
Patronato Parana
Agropecuario
40
FT20:10
Ferro Carri
CA Estudiantes
22
FT23:00
Atletico Rafaela
Aldosivi
02
FT Group stage - Spieltag 2021:10
Atletico Atlanta
Almirante Brown
10
FT Group stage - Spieltag 2118:00
Temperley
Brown de Adrogue
10
FT18:00
Gimnasia Mendoza
Chaco For Ever
10
FT18:00
CA Estudiantes
San Miguel
11
FT18:00
Talleres Remedios
Quilmes
POST18:00
Agropecuario
Racing de Cordoba
24
FT18:00
All Boys
Patronato Parana
10
FT Group stage - Spieltag 2117:10
Chacarita Jrs
Ferro Carri
11
FT17:30
Arsenal
Gimnasia Jujuy
01
FT18:00
Guillermo Brown
Alvarado
00
FT18:00
Aldosivi
Deportivo Madryn
10
FT18:00
Dep. Moron
Almagro
00
FT18:00
Tristan Suarez
Almirante Brown
22
FT18:05
Chicago
Defensores
00
FT18:30
Gimnasia Tiro
San Telmo
03
FT19:00
Santiago Estero
Atletico Rafaela
20
FT19:00
Rio Cuarto
CA Defensores Unidos
21
FT19:00
San Martin
Atletico Guemes
10
FT19:10
San Martin de T.
Maipu
21
FT21:10
Colon
Atletico Atlanta
11
FT Group stage - Spieltag 2122:35
Talleres Remedios
Quilmes
NS Group stage - Spieltag 2200:00
Atletico Rafaela
Gimnasia Tiro
NS18:00
Almagro
Temperley
NS18:00
Brown de Adrogue
Talleres Remedios
NS18:00
Deportivo Madryn
Santiago Estero
NS18:00
Atletico Atlanta
Rio Cuarto
NS Group stage - Spieltag 2216:05
San Telmo
Gimnasia Mendoza
NS18:00
Atletico Guemes
Guillermo Brown
NS18:00
Alvarado
Agropecuario
NS18:00
Racing de Cordoba
All Boys
NS18:00
CA Defensores Unidos
Aldosivi
NS18:00
Defensores
Dep. Moron
NS18:05
San Miguel
Chacarita Jrs
NS18:30
Maipu
Arsenal
NS19:00
Gimnasia Jujuy
San Martin
NS19:00
Patronato Parana
Tristan Suarez
NS19:30
Chaco For Ever
Chicago
NS20:10
Almirante Brown
Colon
NS20:30
Quilmes
CA Estudiantes
NS22:10
Ferro Carri
San Martin de T.
NS Group stage - Spieltag 2320:00
Temperley
Defensores
NS20:00
Brown de Adrogue
Almagro
NS20:00
Dep. Moron
Chaco For Ever
NS20:00
Rio Cuarto
Almirante Brown
NS20:00
Chacarita Jrs
Quilmes
NS20:00
Arsenal
Ferro Carri
NS20:00
Agropecuario
Atletico Guemes
NS20:00
Tristan Suarez
Racing de Cordoba
NS20:00
Patronato Parana
Colon
NS20:00
San Martin
Maipu
NS20:00
Chicago
San Telmo
NS